Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino

Via della Pieve Santo Stefano 2511, 55100, Lucca
A 4.7 km del centro de Lucca Ver en mapa
Instalaciones y servicios destacados
Wifi e Internet
Piscinas
Ver todos
Horario de entrada y salida
Entrada
De 14:00 h a 19:00 h
Salida
De 09:00 h a 10:30 h
¿Quieres reservar en este alojamiento?
El Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino no está disponible en Esquiades.com, puedes reservarlo en nuestro buscador de hoteles Amimir.com
Entrada
Salida

La comunidad esquiadora lo tiene claro

Trustpilot
4.5
Líderes en el sector La agencia nº1 en viajes de esquí. Ofertas exclusivas que no verás en otro sitio.
El mayor catálogo De los Pirineos a los Alpes suizos. Tenemos el hotel que buscas en la estación que sueñas.
Paga a tu ritmo Reserva con una señal mínima y abona el resto cómodamente.
Garantía Total Garantía de nieve, cancelación flexible y atención 24h.

Instalaciones y servicios

Zonas comunes

Calefacción en las zonas comunes

Wifi e Internet

Wi-Fi
Wi-Fi gratuito en zonas comunes
Wi-Fi gratuito en todo el hotel

Mascotas

No se admiten mascotas

Restauración

Barbacoa

Instalaciones

Jardín

Piscinas

Piscina al aire libre (temporada de verano)

Servicios de la habitación

Estos servicios son generales y pueden variar según la tipología de habitación.

Servicios generales de las habitaciones

Televisión
Cafetera
Calefacción
Ventilador
Hervidor de agua
Escritorio
Armario

Baño

WC
Ducha
Amenities
Secador de pelo
Baño privado
Papel higiénico

Cocina

Nevera

Otros servicios

Tendedero

Aparcamiento

El alojamiento ofrece parking gratuito
Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

Condiciones para mascotas

Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

Los alrededores de Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino

Cerca

Piazza dell'Anfiteatro 4.5 km
Torre Guinigi 4.7 km

Lugares de interés

Puerto de Viareggio 18 km
Torre inclinada 18 km
Catedral de Pisa 18.1 km
Plaza de los Milagros 18.1 km

Playas cercanas

Spiaggia degli indiani 4.3 km

Aeropuertos cercanos

Aeropuerto de Lucca (LCV) 10 km
Aeropuerto de Pisa - Galileo Galilei (PSA) 20.6 km
La Spezia (QLP-Aeropuerto Sarzana-Luni) 45.5 km
Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

Descripción del alojamiento

Fabbrica di San Martino de Lucca está en una zona rural y a menos de diez minutos en coche de Plaza Santa María y Porta Santa Maria. Además, este alojamiento agroturístico se encuentra a 25,2 km de Torre inclinada y a 25,2 km de Piazza del Duomo (Plaza de la Catedral). Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen una bodega y una piscina al aire libre. Encontrarás también conexión a Internet wifi gratis, asistencia turística (adquisición de entradas) y una zona para barbacoas. Tendrás consigna de equipaje y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible. Se sirve un desayuno de pago. Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 6 habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la conexión a Internet wifi gratis. El baño privado está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo.


Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. Toda la información de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

Opiniones sobre Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino

9.5
Fantástico
Basado en 184 opiniones
¡Tu opinión puede ser la primera! Reserva este alojamiento y compártela en Esquiades.com.
Mostrar más opiniones
Opiniones de nuestros clientes
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino
9.5
Fantástico
Basado en 184 opiniones
Fotos de los clientes

Preguntas frecuentes sobre Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino

¿Tiene conexión wifi el Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino?

  • El Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino ofrece Wi-Fi gratuito en todo el hotel.
  • El Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino ofrece Wi-Fi gratuito en zonas comunes.
  • El Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino dispone de Wi-Fi.

¿Puedo alojarme con mascota en Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino?

En Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino no se admiten mascotas.

¿Hay piscina en Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino?

Sí, Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino tiene piscina (este servicio puede ser de pago) Aquí tienes más info sobre la piscina y otras instalaciones.
  • Piscina al aire libre (temporada de verano)

¿Hay calefacción en Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino?

Sí, Azienda Agricola Fabbrica Di San Martino tiene calefacción en las zonas comunes.