Astral Nirvana Suites- Half Board

Shfifon Street 9, 88013, Eilat
A 303 m do centro de Eilat Ver no mapa
Serviços destacados
Wifi & Internet
Piscinas
Parque de estacionamento
Ver tudo
Horários de check-in e check-out
Check-in
a partir das 15:00 h
Check-out
das 08:00 h às 11:00 h
Deseja reservar este alojamento?
O Astral Nirvana Suites- Half Board não está disponível em Esquiades.com, pode reservá-lo no nosso motor de busca de hotéis Amimir.com.
Check-in
Check-out

Reserve com confiança com a Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Líder em Férias na Neve Agência N.º1 em Viagens de Ski! Ofertas exclusivas que só encontra no nosso website.
O maior catálogo Desde os Pirinéus aos Alpes. Temos a estadia que procura no seu destino de sonho.
Pague ao seu ritmo Reserve com sinalização mínima e pague o resto de forma confortável.
Garantia total Garantia de neve, cancelamento flexível, facilidade de pagamento e apoio 24h.

Serviços do alojamento

Áreas comuns

Recepção 24 horas
Aquecimento nas principais instalações
Ar condicionado nas principais instalações
Elevador
Área de fumantes

Wifi & Internet

Wi-fi Grátis

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Piscinas

Piscina interior

Serviços do hotel

Salão de Jogos
Espreguiçadeiras
Cofre na recepção

Parque de estacionamento

Parking Grátis
Existe um parque de estacionamento disponível nas proximidades do alojamento +info

Cozinha

Menu para crianças

Serviços de quarto

Estes serviços são de carácter geral e podem variar consoante o tipo de quarto. No caso das zonas de cozinha, estas poderão estar disponíveis apenas em determinados tipos de estúdio ou apartamento.

Serviços gerais do quarto

Telefone
Toalhas disponíveis
Aquecimento
Ar condicionado
Pagar frigobar
Serviço de alarme
Chaleira
Coffre fort
Armário

Casa de banho

Banheira
WC
Amenidades
Casa de banho privativa
Papel higiénico

Tipo de cama

Sofa
Berços ou camas para crianças

Outros serviços

Piso alcatifado
Detetor de fumo

A área envolvente do Astral Nirvana Suites- Half Board

Aeroportos próximos

Taba (TCP-Aeroporto Internacional de Taba) 17.8 km
Todas as distâncias são calculadas em linha reta. As distâncias reais de viagem podem variar.

Informações sobre o alojamento

Este agradável hotel está localizado em Eilat. Dispõe de um total de 77 quartos. O acesso à Internet Wi-Fi está disponível nas áreas públicas. O Astral Nirvana Suites oferece um serviço de recepção 24 horas para atender às necessidades dos hóspedes a qualquer hora do dia ou da noite.


Alguns dos serviços listados podem estar sujeitos a uma taxa. Por favor, verifique as tarifas directamente com a propriedade. O alojamento pode alterar a forma como oferece o seu serviço de catering de acordo com as necessidades. Esta informação está sujeita a alterações por parte do alojamento.
Alguns dos serviços indicados podem estar sujeitos a uma taxa. Pode consultar as tarifas diretamente junto do alojamento. Todas as informações contidas nesta lista estão sujeitas a alterações por parte do alojamento. Se tiver alguma dúvida, por favor contacte-nos.

Opiniões sobre Astral Nirvana Suites- Half Board

8.2
Fabuloso
Baseado em 1089 avaliações
Seja o primeiro a partilhar a sua opinião! Reserve este alojamento e deixe a sua opinião em Esquiades.com.
Mostrar mais comentários
Opinião dos nossos clientes
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Astral Nirvana Suites- Half Board
8.2
Fabuloso
Baseado em 1089 avaliações
Fotos de clientes

Perguntas frequentes sobre Astral Nirvana Suites- Half Board

O Astral Nirvana Suites- Half Board tem wi-fi?

O Astral Nirvana Suites- Half Board tem Wi-Fi.

O Astral Nirvana Suites- Half Board aceita animais de estimação?

O Astral Nirvana Suites- Half Board não aceita animais de estimação.

O Astral Nirvana Suites- Half Board tem piscina?

Sim, Astral Nirvana Suites- Half Board tem piscina (pode ter custo adicional). Aqui tem mais info sobre a piscina e outras facilidades.
  • Piscina interior

No Astral Nirvana Suites- Half Board existe recepção 24 horas?

Sim, o Astral Nirvana Suites- Half Board tem recepção 24 horas.

No Astral Nirvana Suites- Half Board existe aquecimento?

Sim, o Astral Nirvana Suites- Half Board tem aquecimento nas áreas comuns.

No Astral Nirvana Suites- Half Board existe ar condicionado nas áreas comuns?

Sim, o Astral Nirvana Suites- Half Board tem ar condicionado nas áreas comuns.