Centro di Centri Rooms

Adamova 3, 21000, Split
A 76.4 m do centro de Split Ver no mapa
Serviços destacados
Wifi & Internet
Transfere
Ver tudo
Horários de check-in e check-out
Check-in
das 14:00 h às 20:00 h
Check-out
das 00:00 h às 10:00 h
Deseja reservar este alojamento?
O Centro di Centri Rooms não está disponível em Esquiades.com, pode reservá-lo no nosso motor de busca de hotéis Amimir.com.
Check-in
Check-out

Reserve com confiança com a Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Líder em Férias na Neve Agência N.º1 em Viagens de Ski! Ofertas exclusivas que só encontra no nosso website.
O maior catálogo Desde os Pirinéus aos Alpes. Temos a estadia que procura no seu destino de sonho.
Pague ao seu ritmo Reserve com sinalização mínima e pague o resto de forma confortável.
Garantia total Garantia de neve, cancelamento flexível, facilidade de pagamento e apoio 24h.

Serviços do alojamento

Áreas comuns

Aquecimento nas principais instalações
Ar condicionado nas principais instalações

Wifi & Internet

Wi-fi Grátis

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Serviços do hotel

Cacifos de segurança
Aluguel de Carros
Cofre na recepção
Homem porta
Apenas para adultos
Depósito de bagagem

Transfere

Traslado ao aeroporto (taxa extra)
Transfer para o aeroporto

Serviços de quarto

Estes serviços são de carácter geral e podem variar consoante o tipo de quarto. No caso das zonas de cozinha, estas poderão estar disponíveis apenas em determinados tipos de estúdio ou apartamento.

Serviços gerais do quarto

televisão
Toalhas disponíveis
Aquecimento
Ar condicionado
Escrivaninha
Coffre fort
Armário

Casa de banho

Banheira
WC
Chuveiro
Amenidades
Duche ou banheira
Secador de cabelo
Casa de banho privativa
Papel higiénico
Duche ao nível do chão

Cozinha

Geladeira

Outros serviços

Rádio
Pavimento de madeira ou parquet
Hipoalergénico
Acesso aos pisos superiores apenas por escadas
Bengaleiro
Tomada perto da cama
Detetor de fumo
Janela
Extintor de incêndio

A área envolvente do Centro di Centri Rooms

Aeroportos próximos

Aeroporto de Split (SPU) 11.8 km
Aeroporto de Ilha Brac (BWK) 31.2 km
Todas as distâncias são calculadas em linha reta. As distâncias reais de viagem podem variar.

Informações sobre o alojamento

Com localização central em Split, Centro di Centri Rooms fica a poucos passos de Palácio de Diocletian e a 2 minutos a pé de Split Riva. Esta pensão de 4 estrelas está a 1,1 km (0,7 mi) de Bacvice Beach e a 0,9 km (0,6 mi) de Porto de Split. Aproveite os serviços práticos oferecidos a você, como conexão Wi-Fi gratuita à Internet ou serviços de concierge. Você terá atendimento multilíngue e guarda-volumes à sua disposição. Por uma pequena taxa, você pode aproveitar benefícios como um serviço de transporte de ida e volta para o aeroporto (disponível 24 horas por dia) e estacionamento limitado. Você se sentirá em casa em qualquer um dos 6 quartos. Mantenha contato com seus entes queridos graças à conexão Wi-Fi gratuita à Internet. Banheiros privativos com chuveiros são abastecidos com artigos de toalete de grife e secadores de cabelo. As conveniências incluem um cofre, e o serviço de limpeza está disponível diariamente.


Alguns dos serviços detalhados podem ser pagos. Você pode consultar as tarifas diretamente no estabelecimento. O alojamento pode alterar a forma como oferece o seu serviço de catering de acordo com as necessidades. Esta informação está sujeita a alterações pelo alojamento.
Alguns dos serviços indicados podem estar sujeitos a uma taxa. Pode consultar as tarifas diretamente junto do alojamento. Todas as informações contidas nesta lista estão sujeitas a alterações por parte do alojamento. Se tiver alguma dúvida, por favor contacte-nos.

Opiniões sobre Centro di Centri Rooms

9
Fantástico
Baseado em 535 avaliações
Seja o primeiro a partilhar a sua opinião! Reserve este alojamento e deixe a sua opinião em Esquiades.com.
Mostrar mais comentários
Opinião dos nossos clientes
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com

Perguntas frequentes sobre Centro di Centri Rooms

O Centro di Centri Rooms tem wi-fi?

O Centro di Centri Rooms tem Wi-Fi.

O Centro di Centri Rooms aceita animais de estimação?

O Centro di Centri Rooms não aceita animais de estimação.

No Centro di Centri Rooms existe aquecimento?

Sim, o Centro di Centri Rooms tem aquecimento nas áreas comuns.

No Centro di Centri Rooms existe ar condicionado nas áreas comuns?

Sim, o Centro di Centri Rooms tem ar condicionado nas áreas comuns.