Amdar boutique

מרכז התיירות, דרך יותם 1, אילת, 88000, Eilat
A 742.7 m dal centro di Eilat Visualizza sulla mappa
Installazioni e servizi
Wifi e Internet
Vedi tutti
Orari di check-in e check-out
Check-in
dalle 15:00 h alle 00:00 h
Check-out
dalle 07:00 h alle 10:00 h
Vuoi prenotare questo alloggio?
Il sito Amdar boutique non è disponibile su Esquiades.com, ma è possibile prenotarlo sul nostro motore di ricerca di hotel Amimir.com.
Check-in
Check-out

Prenota senza rischi con Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Leader nei viaggi sulla neve L'agenzia di sci n°1. Offerte che non troverai altrove.
Il catalogo più grande Dai Pirenei alle Alpi. Il tuo Hotel + Skipass, tutto pronto.
Paga al tuo ritmo Un piccolo acconto oggi, il resto in comode rate.
Garanzia totale Garanzia neve, cancellazione flessibile e assistenza 24/7.

Strutture e servizi

Zone comuni

Reception 24 ore
Aria condizionata nelle strutture principali

Wifi e Internet

Wi-Fi Gratuito

Animali domestici

Gli animali non sono ammessi

Servizi

Balcone
Salotto con TV
solario

Servizi in camera

Questi servizi sono di carattere generale e possono variare in base alla tipologia di camera. Per quanto riguarda l'angolo cottura, segnaliamo che potrebbe essere disponibile soltanto in alcune tipologie di monolocali o appartamenti.

Servizi generali della camera

Gli asciugamani sono disponibili

Bagno

WC
Doccia
Asciugacapelli
Bagno privato
Carta igienica

I dintorni di Amdar boutique

Aeroporti vicini

Aeroporto di Taba - Taba Intl. (TCP) 17.8 km
Tutte le distanze sono calcolate in linea retta. Le distanze effettive possono variare.

Informazioni sull'alloggio

Situato vicino alla spiaggia, l'Amdar Hotel & Hostel di Eilat si trova a 5 minuti a piedi dal Museo e Galleria d'Arte di Eliat e dal centro commerciale Hayam. Questo hotel si trova inoltre a 28,1 km dal Berenice Beach Club e a 0,7 km dal porto di Eilat. Con una terrazza dove rilassarsi e servizi come la connessione internet wireless gratuita, non c'è che l'imbarazzo della scelta! La reception, aperta 24 ore su 24, e il personale multilingue sono a disposizione per assistervi. Sentitevi a casa vostra in una delle 16 camere con aria condizionata, frigorifero e TV a schermo piatto. Per restare in contatto con i vostri cari è disponibile l'accesso wireless a Internet gratuito. I bagni dispongono di doccia, articoli da toilette gratuiti e asciugacapelli.


Alcuni servizi possono richiedere un supplemento. Si prega di verificare le tariffe direttamente con la struttura. La struttura può modificare le modalità di offerta del servizio di ristorazione in base alle esigenze. Queste informazioni sono soggette a modifiche da parte della struttura.
Alcuni dei servizi elencati potrebbero essere a pagamento. Puoi verificare le tariffe direttamente presso la struttura. Tutte le informazioni contenute in questo annuncio sono soggette a modifiche da parte della struttura. Se hai domande, contattaci pure.

Opinioni su Amdar boutique

6.3
Piacevole
Basato su 313 recensioni
Sii il primo a condividere la tua opinione! Prenota questo alloggio e lascia la tua recensione su Esquiades.com.
Mostra più recensioni
Le recensioni dei nostri clienti
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Amdar boutique
6.3
Piacevole
Basato su 313 recensioni
Foto dei clienti

Domande frequenti su Amdar boutique

Il Amdar boutique ha wi-fi?

Il Amdar boutique dispone di Wi-Fi.

Posso soggiornare con un animale domestico in Amdar boutique?

Gli animali non sono ammessi a Amdar boutique.

Il sito Amdar boutique dispone di una reception aperta 24 ore su 24?

Sì, l'Amdar boutique ha una reception aperta 24 ore su 24

C'è l'aria condizionata nelle zone comune dell'Amdar boutique?

Sì, Amdar boutique dispone di aria condizionata nelle aree comuni.