Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

C. San Diego, 10 1, 18005, Granada
A 808.5 m dal centro di Granada Visualizza sulla mappa
Installazioni e servizi
Wifi e Internet
Vedi tutti
Orari di check-in e check-out
Check-in
Dalle 15:00 h alle 23:00 h
Check out
Dalle 08:00 h alle 11:00 h
Vuoi prenotare questo alloggio?
Il sito Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional non è disponibile su Esquiades.com, ma è possibile prenotarlo sul nostro motore di ricerca di hotel Amimir.com.
Check-in
Check-out

Prenota senza rischi con Esquiades.com

Trustpilot
4.4/5
Leader nei viaggi sulla neve L'agenzia di sci n°1. Offerte che non troverai altrove.
Il catalogo più grande Dai Pirenei alle Alpi. Il tuo Hotel + Skipass, tutto pronto.
Paga al tuo ritmo Un piccolo acconto oggi, il resto in comode rate.
Garanzia totale Garanzia neve, cancellazione flessibile e assistenza 24/7.

Strutture e servizi

Zone comuni

Aria condizionata nelle strutture principali

Wifi e Internet

Wi-Fi
Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Wifi gratis

Animali domestici

Gli animali non sono ammessi

Parcheggio

L'alloggio offre parcheggio esterno a pagamento
È indispensabile prenotare il posto auto in anticipo contattando direttamente la struttura ricettiva.

Condizioni degli animali domestici

Gli animali domestici non sono ammessi in questa struttura.

I dintorni di Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

Nelle vicinanze

Centro Esposizioni e Conferenze di Granada 450 m
Cappella Reale di Granada 700 m
Cattedrale di Granada 720 m
Casa Museo Federico García Lorca 890 m
Museo San Juan de Dios 910 m
Parco Scientifico 1.1 km
Monastero di San Jeronimo 1.2 km
Palazzo di Carlos V 1.2 km

Luoghi di interesse

Alhambra 1.2 km
Basilica di San Juan de Dios 1.3 km
Mirador de San Nicolas 1.4 km
Il nuovo stadio di Los Cármenes 2 km
Granada Bullring 2.2 km
Abbazia di Sacromonte 2.5 km
Monastero di Nuestra Señora de la Asunción "La Cartuja 2.5 km
Park activities Mirlo Blanco 19.9 km

Trasporto pubblico

Villarejo 2.5 km

Aeroporti vicini

Aeroporto di Granada - Jaén F.G.L (GRX) 16 km
Aeroporto di Malaga (AGP) 96.5 km
Tutte le distanze sono calcolate in linea retta. Le distanze effettive possono variare.

Informazioni sull'alloggio

In una posizione attraente nel centro di Granada, Dream San Diego deluxe II Parking privado opcional si trova a poca distanza da Parco delle Scienze di Granada e Cattedrale di Granada. Il WiFi gratuito è sempre disponibile, mentre il parcheggio privato può essere utilizzato a un costo aggiuntivo. Questo appartamento con 3 camere da letto presenta un soggiorno con TV a schermo piatto, una cucina con utensili e 2 bagni. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Museo San Juan de Dios, Quartiere Albayzín e Paseo de los Tristes. Aeropuerto Federico García Lorca Granada-Jaén si trova a 19 km dalla struttura.
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Alcuni dei servizi elencati potrebbero essere a pagamento. Puoi verificare le tariffe direttamente presso la struttura. Tutte le informazioni contenute in questo annuncio sono soggette a modifiche da parte della struttura. Se hai domande, contattaci pure.

Opinioni su Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

7.9
Buona
Basato su 14 recensioni
Sii il primo a condividere la tua opinione! Prenota questo alloggio e lascia la tua recensione su Esquiades.com.
Mostra più recensioni
Le recensioni dei nostri clienti
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional
7.9
Buona
Basato su 14 recensioni
Foto dei clienti

Domande frequenti su Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

Il Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional ha wi-fi?

  • Il Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional ha wi-fi gratuita in tutto l'hotel.
  • Il Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional ha wi-fi gratuita nelle zone comuni.
  • Il Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispone di Wi-Fi.

Posso soggiornare con un animale domestico in Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional?

Gli animali non sono ammessi a Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional.

C'è l'aria condizionata nelle zone comune dell'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional?

Sì, Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispone di aria condizionata nelle aree comuni.