Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

C. San Diego, 10 1, 18005, Grenade
808.5 m du centre de Grenade Voir sur la carte
​Équipements et services
Wifi et Internet
Voir tous
Heures d'arrivée et de départ
Check in
De 15:00 h à 23:00 h
Check out
De 08:00 h à 11:00 h
Vous voulez réserver ce logement ?
Le Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional n'est pas disponible sur Esquiades.com, vous pouvez le réserver sur notre moteur de recherche d'hôtels Amimir.com.
Entrée
Sortie

Réservez en toute confiance avec Esquiades.com

Trustpilot
4.4/5
Leaders du voyage au ski L'agence de ski n°1. Des offres introuvables ailleurs.
Le plus grand catalogue Des Pyrénées aux Alpes. Votre Hôtel + Forfait, tout compris.
Payez à votre rythme Un petit acompte aujourd'hui, le reste en mensualités faciles.
Garantie totale Garantie neige, annulation flexible et assistance 24h/24.

Equipements et services

Zones communes

Air conditionné dans les zones communes

Wifi et Internet

Wi-Fi
Wi-Fi gratuit dans les zones communes
Wi-Fi gratuit dans tout l'hôtel

Animaux domestiques

les animaux ne sont pas acceptés

Parking

L'établissement dispose d'un parking extérieur moyennant un supplément
Il est indispensable de réserver la place de parking à l'avance en contactant directement l'établissement d'hébergement.

Conditions pour les animaux de compagnie

Les animaux domestiques ne sont pas autorisés dans ce logement.

Les environs de Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

A proximité

Centre d'expositions et de conférences de Granada 450 m
Chapelle royale de Granada 700 m
Cathédrale de Granada 720 m
Casa Museo Federico García Lorca 890 m
Musée San Juan de Dios 910 m
Parc scientifique 1.1 km
Monastère de San Jeronimo 1.2 km
Palais de Carlos V 1.2 km

Lieux d'intérêt

Alhambra 1.2 km
Basilique de San Juan de Dios 1.3 km
Mirador de San Nicolas 1.4 km
Nouveau stade de Los Cármenes 2 km
Arènes de Granada 2.2 km
Abbaye du Sacromonte 2.5 km
Monastère de Nuestra Señora de la Asunción "La Cartuja" (en anglais) 2.5 km
Park activities Mirlo Blanco 19.9 km

Transports publics

Villarejo 2.5 km

Aéroports à proximité

Aéroport de Granada - Jaén F.G.L (GRX) 16 km
Aéroport de Malaga (AGP) 96.5 km
Toutes les distances sont calculées en ligne droite. Les distances réelles peuvent varier.

Informations sur l'hébergement

L’hébergement Dream San Diego deluxe II Parking privado opcional bénéficie d’une situation géographique idéale dans le centre de Grenade, à proximité de ces lieux d’intérêt : Parc des Sciences et Cathédrale de l'Incarnation de Grenade. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible et un parking privé peut être utilisé moyennant des frais supplémentaires. Cet appartement compte 3 chambres, un salon comportant une télévision à écran plat, une cuisine entièrement équipée et 2 salles de bains. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Musée San Juan de Dios, Albaicín et Paseo de los Tristes. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Grenade-Federico García Lorca) est à 19 km.
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.
Certains des services mentionnés peuvent être payants. Vous pouvez vous renseigner sur les tarifs directement auprès de l'établissement. Toutes les informations figurant dans cette fiche sont susceptibles d'être modifiées par l'établissement. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter.

Avis sur Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

7.9
Bien
Basé sur 14 avis
Soyez le premier à partager votre avis ! Réservez cet hébergement et laissez votre avis sur Esquiades.com.
Afficher plus d'avis
Avis de nos clients
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional
7.9
Bien
Basé sur 14 avis
Photos des clients

Foire aux questions sur Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

Est-ce que l' Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispose de wifi?

  • L'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispose de wifi gratuite dans toutes les installations
  • L'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispo de wifi gratuite dans les zones communes
  • Le Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional dispose du Wifi.

Puis-je me loger avec mon animal de compagnie à l'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

À l'hôtel Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Il'y a t'il la climatisation dans les zones communes à l'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional

Oui, il y à la climatisation aux zone communes de l'Dream San Diego Deluxe II Parking Privado Opcional