Casa Rural Martín

19 Calle San Miguel, 44141, Tronchón
A 97.1 m do centro de Tronchón Ver no mapa
Serviços destacados
Wifi & Internet
Parque de estacionamento
Ver tudo
Horários de check-in e check-out
Check-in
das 13:00 h às 21:00 h
Check-out
das 07:00 h às 11:00 h
Deseja reservar este alojamento?
O Casa Rural Martín não está disponível em Esquiades.com, pode reservá-lo no nosso motor de busca de hotéis Amimir.com.
Check-in
Check-out

Reserve com confiança com a Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Líder em Férias na Neve Agência N.º1 em Viagens de Ski! Ofertas exclusivas que só encontra no nosso website.
O maior catálogo Desde os Pirinéus aos Alpes. Temos a estadia que procura no seu destino de sonho.
Pague ao seu ritmo Reserve com sinalização mínima e pague o resto de forma confortável.
Garantia total Garantia de neve, cancelamento flexível, facilidade de pagamento e apoio 24h.

Serviços do alojamento

Wifi & Internet

Wi-fi Grátis

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Parque de estacionamento

Parque de estacionamento coberto Grátis
Não é necessário reservar. Informe-se à chegada. +info

Serviços de quarto

Estes serviços são de carácter geral e podem variar consoante o tipo de quarto. No caso das zonas de cozinha, estas poderão estar disponíveis apenas em determinados tipos de estúdio ou apartamento.

Serviços gerais do quarto

televisão
Sacada
Toalhas disponíveis
Cafetière
Escrivaninha
Armário

Casa de banho

WC
Duche ou banheira
Casa de banho privativa
Papel higiénico

Cozinha

Cozinha
Máquina de lavar
Forno
Geladeira
Microondas
Ustensiles de cuisine
Área de refeições
Fogões
Mesa de jantar

Tipo de cama

Sofa
Sofá-cama

Outros serviços

Moradia em banda
Tomada perto da cama

A área envolvente do Casa Rural Martín

Locais de interesse

Portal de las Monjas 5.9 km
Plaza de Cristo Rey 10.3 km
Source of the Pitarque River 17.4 km
Crystal Caves 19.9 km

Aeroportos próximos

Aeroporto de Castelló de la Plana - Castelló-Costa Azahar (CDT) 60.9 km
Todas as distâncias são calculadas em linha reta. As distâncias reais de viagem podem variar.

Opiniões sobre Casa Rural Martín

9.4
Fantástico
Baseado em 48 avaliações
Seja o primeiro a partilhar a sua opinião! Reserve este alojamento e deixe a sua opinião em Esquiades.com.
Mostrar mais comentários
Opinião dos nossos clientes
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com

Perguntas frequentes sobre Casa Rural Martín

O Casa Rural Martín tem wi-fi?

O Casa Rural Martín tem Wi-Fi.

O Casa Rural Martín aceita animais de estimação?

O Casa Rural Martín não aceita animais de estimação.