Magic Tulip Hotel

Belcegiz Mahallesi, Oludeniz, 48340, Ölüdeniz
A 786.6 m dal centro di Ölüdeniz Visualizza sulla mappa
Installazioni e servizi principali
Wifi e Internet
Piscine
Cucina
Vedi tutti
Orari di check-in e check-out
Check-in
Da 14:00 h
Check out
Dalle 10:00 h alle 11:30 h
Vuoi prenotare questo alloggio?
Il sito Magic Tulip Hotel non è disponibile su Esquiades.com, ma è possibile prenotarlo sul nostro motore di ricerca di hotel Amimir.com.
Check-in
Check-out

Prenota senza rischi con Esquiades.com

Trustpilot
4.4/5
Leader del comprensorio sciistico L'agenzia di viaggi per lo sci numero 1. Offerte esclusive che non vedrai da nessun'altra parte.
Il catalogo più grande Dai Pirenei alle Alpi svizzere. Abbiamo l'hotel che stai cercando nella località che sogni.
Paga al tuo ritmo Prenota con un deposito minimo e paga il resto comodamente.
Garanzia completa Garanzia neve, cancellazione flessibile e servizio 24 ore su 24.

Strutture e servizi

Ristorante

Ristorante
Bar
Snack bar
Bar junto a la piscina (temporada de verano)

Zone comuni

Riscaldamento
Aria condizionata nelle strutture principali
Area fumatori

Wifi e Internet

Wi-Fi
Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

Animali domestici

Gli animali non sono ammessi

Principali servizi dell'hotel

Armadietti di sicurezza
Autonoleggio
Cambio di valuta
Camera Lugagge gratuita
Cassaforte alla reception
Bancomat in hotel

Servizi

Giardino
Balcone
Tavolo da biliardo
Salotto con TV
solario

Piscine

Piscina all'aperto (estate)

Cucina

Menu per bambini

Trasferimenti / Trasferimento

Navetta per l'aeroporto (verifica tariffa)
Trasferimento all'aeroporto

Parcheggio

Il parcheggio è disponibile a pagamento nelle immediate vicinanze della struttura.
  • 4€ / Al giorno

Condizioni degli animali domestici

Gli animali domestici non sono ammessi in questa struttura.

I dintorni di Magic Tulip Hotel

Aeroporti vicini

Aeroporto di Dalaman - Dalaman Intl. (DLM) 35.6 km
Aeroporto di Isola di Kastelorizo (KZS) 60.9 km
Aeroporto di Marmaris (QRQ) 83.2 km
Tutte le distanze sono calcolate in linea retta. Le distanze effettive possono variare.

Informazioni sull'alloggio

Questo confortevole hotel si trova a Ölüdeniz. Situata a 50 metri dal centro del paese, da questa struttura è possibile raggiungere a piedi molti luoghi di interesse. L'hotel è vicino alle principali aree di intrattenimento. Gli ospiti troveranno collegamenti con la rete dei trasporti pubblici da cui partire per esplorare la zona a 150 metri di distanza. la struttura si trova a 250 metri dalla spiaggia più vicina. Ci sono un totale di 60 camere da letto al Magic Tulip Hotel. E' presente la connessione Wi-Fi per offrire maggiore benessere e comfort. Tutte le persone che soggiornano in questa struttura possono contattare la reception in qualsiasi momento della giornata. In questa struttura non sono disponibili culle. Le strutture dispongono di spazi pubblici accessibili. Magic Tulip Hotel dispone di parcheggio per gli ospiti per trascorrere un soggiorno spensierato. Inoltre, Magic Tulip Hotel ha effettuato significativi miglioramenti ambientali al fine di ridurre al minimo il suo impatto sull'ambiente ed è certificato. Alcuni di questi servizi del Magic Tulip Hotel potrebbero essere a pagamento.


Alcuni dei servizi dettagliati possono essere pagati. Puoi controllare le loro tariffe direttamente presso lo stabilimento. La struttura ricettiva può modificare il modo in cui offre il proprio servizio di ristorazione in base alle esigenze. Queste informazioni sono soggette a modifiche da parte della struttura ricettiva.

Opinioni su Magic Tulip Hotel

7.9
Buona
Basato su 421 recensioni
Sii il primo a condividere la tua opinione! Prenota questo alloggio e lascia la tua recensione su Esquiades.com.
Mostra più recensioni
Le recensioni dei nostri clienti
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Magic Tulip Hotel
7.9
Buona
Basato su 421 recensioni
Foto dei clienti

Domande frequenti su Magic Tulip Hotel

Il Magic Tulip Hotel ha wi-fi?

  • Il Magic Tulip Hotel ha wi-fi gratuita nelle zone comuni.
  • Il Magic Tulip Hotel dispone di Wi-Fi.

Posso soggiornare con un animale domestico in Magic Tulip Hotel?

Gli animali non sono ammessi a Magic Tulip Hotel.

C'è piscina nell'Magic Tulip Hotel?

Sì, l'hotel ha una piscina (questo servizio può essere a pagamento). Qui potete trovare maggiori informazioni sulla piscina e sulle altri installazioni.
  • Piscina all'aperto (stagione estiva)

C'è riscaldamento nell'Magic Tulip Hotel?

Sì, l'Magic Tulip Hotel dispone di riscaldamento nelle aree comuni

C'è l'aria condizionata nelle zone comune dell'Magic Tulip Hotel?

Sì, Magic Tulip Hotel dispone di aria condizionata nelle aree comuni.

C'è un ristorante nell'Magic Tulip Hotel?

Sì, Magic Tulip Hotel ha un ristorante.

C'è un bar nell'Magic Tulip Hotel?

Sì, Magic Tulip Hotel ha un bar.