Hotel Albatros Plava Laguna

Zelena Laguna bb, 52440, Poreč
3.3 km du centre de Poreč Voir sur la carte
​Équipements et services
Wifi et Internet
Piscines
Parking
Voir tous
Horaires de check-in et check-out
Check-in
à partir de 14:00 h
Check-out
jusqu’à 10:00 h
Vous voulez réserver ce logement ?
Le Hotel Albatros Plava Laguna n'est pas disponible sur Esquiades.com, vous pouvez le réserver sur notre moteur de recherche d'hôtels Amimir.com.
Entrée
Sortie

Réservez en toute confiance avec Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Leaders du voyage au ski L'agence de ski n°1. Des offres introuvables ailleurs.
Le plus grand catalogue Des Pyrénées aux Alpes. Votre Hôtel + Forfait, tout compris.
Payez à votre rythme Un petit acompte aujourd'hui, le reste en mensualités faciles.
Garantie totale Garantie neige, annulation flexible et assistance 24h/24.

Equipements et services

Zones communes

Réception 24 heures sur 24
Chauffage dans les zones communes
Air conditionné dans les zones communes
Ascenseur

Restaurant

Restaurant
Bar
Snack bar

Wifi et Internet

Wi-Fi Gratuit

Animaux domestiques

les animaux ne sont pas acceptés

Principaux services de l'hôtel

Blanchisserie En supplément
Location de voitures

Services

Jardin
Balcon
Court de tennis
Court de Squash En supplément
Salle de sport
Ping Pong
billard
Jeu de fléchettes

Piscines

Piscine extérieure (été)

Activités

Mini-golf

Parking

Parking En supplément
Prix : 2€ par jour
Aucune réservation n’est nécessaire. Renseignez-vous à votre arrivée.
+info

Services de chambre

Ces prestations sont générales et peuvent varier selon le type de chambre. En ce qui concerne les équipements de cuisine, ceux-ci peuvent n'être disponibles que dans certains types de studios ou d'appartements.

Services généraux en chambre

Téléphone
Des serviettes sont disponibles
Chauffage
Air Conditionné
Service de réveil
Bureau
Coffre fort
Armoire

Salle de bains

Baignoire
WC
Amenities
Douche ou baignoire
Sèche-cheveux
Salle de bain privée
Papier hygiénique

Autres services

Moquette
Prise près du lit

Les environs de Hotel Albatros Plava Laguna

A proximité

Aquacolors Poreč 1 km
Marina de Poreč 3.1 km
Tour Ronde 3.4 km
Église de Notre-Dame des Anges 3.4 km
Maison des Deux Saints 3.4 km
Place Marafor 3.5 km
Complexe Épiscopal de la Basilique Euphrasienne 3.5 km
Salle de l'Assemblée Istrienne 3.5 km

Lieux d'intérêt

Aqua Golf Porec 3.6 km
Musée de la Ville de Rovinj 13.2 km
Piscine Punto Mare 13.2 km
Marina de Rovinj 13.9 km

Plages à proximité

Plage Brulo 2.1 km
Plage de Špadići 5.4 km

Aéroports à proximité

Aéroport de Pula (PUY) 42.3 km
Aéroport de Trieste - Friuli Venezia Giulia (TRS) 69.9 km
Aéroport de Rijeka (RJK) 76.8 km
Toutes les distances sont calculées en ligne droite. Les distances réelles peuvent varier.

Informations sur l'hébergement

Cet hôtel confortable est situé à Porec. L'établissement compte 324 chambres au total. En outre, l'accès à Internet sans fil est disponible sur place. Les personnes séjournant dans cet établissement peuvent bénéficier d'une réception ouverte 24 heures sur 24. Malheureusement, il n'y a pas de chambres où les voyageurs peuvent demander un lit d'enfant pour les petits. Cette résidence s'engage à respecter l'environnement. Certains de ces services peuvent entraîner un coût supplémentaire.


Vous pouvez vérifier les tarifs directement auprès de l'établissement. L'hébergement peut modifier son offre de restauration en fonction des besoins. Ces informations sont susceptibles d'être modifiées par l'hébergement.
Certains des services mentionnés peuvent être payants. Vous pouvez vous renseigner sur les tarifs directement auprès de l'établissement. Toutes les informations figurant dans cette fiche sont susceptibles d'être modifiées par l'établissement. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter.

Avis sur Hotel Albatros Plava Laguna

8.7
Fabuleux
Basé sur 2277 avis
Soyez le premier à partager votre avis ! Réservez cet hébergement et laissez votre avis sur Esquiades.com.
Afficher plus d'avis
Avis de nos clients
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com

Foire aux questions sur Hotel Albatros Plava Laguna

Est-ce que l' Hotel Albatros Plava Laguna dispose de wifi?

Le Hotel Albatros Plava Laguna dispose du Wifi.

Puis-je me loger avec mon animal de compagnie à l'Hotel Albatros Plava Laguna

À l'hôtel Hotel Albatros Plava Laguna les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Est-ce qu'il y a une piscine à l'Hotel Albatros Plava Laguna?

Oui, l'@@ à une piscine (ce service peut être payant). Ici vous avez plus d'info sur la piscine et d'autres installations.
  • Piscine extérieure (saison d'été)

Est-ce que l'Hotel Albatros Plava Laguna à une réception 24h?

L'Hotel Albatros Plava Laguna dispose de récepction 24h

est-ce qu'il y a du chauffage à l'Hotel Albatros Plava Laguna?

Oui, l'Hotel Albatros Plava Laguna dispose de chauffage dans lez zones communes

Il'y a t'il la climatisation dans les zones communes à l'Hotel Albatros Plava Laguna

Oui, il y à la climatisation aux zone communes de l'Hotel Albatros Plava Laguna

Est-ce qu'il y a un restaurant à l'Hotel Albatros Plava Laguna?

Oui, il y a un restaurant à l'Hotel Albatros Plava Laguna

Est-ce qu'il y a un bar à l'Hotel Albatros Plava Laguna?

Oui, il y a un bar à l'Hotel Albatros Plava Laguna