Aromas del Jiloca, la Trufa Negra

6 Calle Manuel Marina Bajo A, 44200, Calamocha
124.4 m du centre de Calamocha Voir sur la carte
​Équipements et services
Wifi et Internet
Voir tous
Horaires de check-in et check-out
Check-in
de 16:00 h à 23:00 h
Check-out
de 08:00 h à 11:00 h
Vous voulez réserver ce logement ?
Le Aromas del Jiloca, la Trufa Negra n'est pas disponible sur Esquiades.com, vous pouvez le réserver sur notre moteur de recherche d'hôtels Amimir.com.
Entrée
Sortie

Réservez en toute confiance avec Esquiades.com

Trustpilot
4.5
Leaders du voyage au ski L'agence de ski n°1. Des offres introuvables ailleurs.
Le plus grand catalogue Des Pyrénées aux Alpes. Votre Hôtel + Forfait, tout compris.
Payez à votre rythme Un petit acompte aujourd'hui, le reste en mensualités faciles.
Garantie totale Garantie neige, annulation flexible et assistance 24h/24.

Equipements et services

Zones communes

Chauffage dans les zones communes

Wifi et Internet

Wi-Fi
Wi-Fi gratuit dans les zones communes
Wi-Fi gratuit dans tout l'hôtel

Animaux domestiques

les animaux ne sont pas acceptés

Services de chambre

Ces services sont généraux et peuvent varier selon le type de chambre.

Services généraux de la chambre

Télévision
Des serviettes sont disponibles
Cafetière
Chauffage
Ventilateur
Bureau
Vue sur la ville

Salle de bains

WC
Douche
Amenities
Sèche-cheveux
Salle de bain privée
Papier hygiénique
Shampooing
Conditionneur
Gel douche

Cuisine

Cuisine
Machine à laver
Lave-vaisselle
Réfrigérateur
Ustensiles de cuisine
Salle à manger
Produits de nettoyage
Table à manger

Autres services

Dressing
Hypoallergénique
L'ensemble de l'unité au rez-de-chaussée
Porte-manteau
Prise près du lit

Conditions pour les animaux de compagnie

Les animaux domestiques ne sont pas autorisés dans ce logement.

Les environs de Aromas del Jiloca, la Trufa Negra

A proximité

Pont romain Calamocha 370 m

Transports publics

Gare de Calamocha Nueva 1.6 km
Navarrete 3.8 km
Lechago 5.1 km
CAMINREAL FUENTES CLARAS (Gare) 8.2 km

Aéroports à proximité

Aéroport de Saragosse (ZAZ) 85.9 km
Toutes les distances sont calculées en ligne droite. Les distances réelles peuvent varier.

Informations sur l'hébergement

L’hébergement Aromas del Jiloca, la Trufa Negra se trouve à Calamocha. Cet hébergement offre une vue sur la ville et met à votre disposition une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Cet appartement se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une machine à café, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et des articles de toilette gratuits. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Saragosse) est à 107 km.
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Certains des services mentionnés peuvent être payants. Vous pouvez vous renseigner sur les tarifs directement auprès de l'établissement. Toutes les informations figurant dans cette fiche sont susceptibles d'être modifiées par l'établissement. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter.

Avis sur Aromas del Jiloca, la Trufa Negra

9.5
Superbe
Basé sur 42 avis
Soyez le premier à partager votre avis ! Réservez cet hébergement et laissez votre avis sur Esquiades.com.
Afficher plus d'avis
Avis de nos clients
trustpilot
Trustpilot
esquiades
Esquiades.com
Aromas del Jiloca, la Trufa Negra
9.5
Superbe
Basé sur 42 avis
Photos des clients

Foire aux questions sur Aromas del Jiloca, la Trufa Negra

Est-ce que l' Aromas del Jiloca, la Trufa Negra dispose de wifi?

  • L'Aromas del Jiloca, la Trufa Negra dispose de wifi gratuite dans toutes les installations
  • L'Aromas del Jiloca, la Trufa Negra dispo de wifi gratuite dans les zones communes
  • Le Aromas del Jiloca, la Trufa Negra dispose du Wifi.

Puis-je me loger avec mon animal de compagnie à l'Aromas del Jiloca, la Trufa Negra

À l'hôtel Aromas del Jiloca, la Trufa Negra les animaux de compagnie ne sont pas admis.

est-ce qu'il y a du chauffage à l'Aromas del Jiloca, la Trufa Negra?

Oui, l'Aromas del Jiloca, la Trufa Negra dispose de chauffage dans lez zones communes